Representantes
Comisión EAD 

FACULTADREPRESENTANTEE-MAIL DE CONTACTO
Arquitectura y UrbanismoAna Paula Sánchez Salviolisanchezsalviolianapaula@gmail.com
ArtesSilvia Andrea Cristian Ladagacrisladaga@geardesign.com.ar
Agrarias y ForestalesFernanda Gasparigasparifernanda@gmail.com
Astronómicas y GeofísicasOrellana Rosa Beatrizrorellan@fcaglp.unlp.edu.ar
Ciencias Económicas Emilio Zaidman y Julieta Odriozolaemilio.zaidman@econo.unlp.edu.ar -julieta.odriozola@econo.unlp.edu.ar
Ciencias ExactasJulia Marchettijulimarchetti@gmail.com
Ciencias Jurídicas y SocialesLamoglia Marcelomlamoglia@jursoc.unlp.edu.ar
Ciencias Naturales y MuseoIsabel Bibbó y Fernanda Esnaola
isabibbo@fcnym.unlp.edu.ar - fernanda.esnaola@presi.unlp.edu.ar
Ciencias VeterinariasGabriela Giacobonigiacoboni@fcv.unlp.edu.ar
Humanidades y Ciencias
de la Educación
Monica Suelgaraymonicasuelgaray@gmail.com
InformáticaMadoz Cristinacmadoz@lidi.info.unlp.edu.ar
IngenieríaRosso Maria Lujánlujan.rosso@ing.unlp.edu.ar
Ciencias MédicasEduardo Dreizzen y Marisa Gisela Matia tecnologiaeducativa@med.unlp.edu.ar - mgmatia@gmail.com
OdontologíaLeandro Aguileraleandroalfieri.1@gmail.com
Periodismo y Comunicación SocialCharis Guillereducacionadistancia@perio.unlp.edu.ar
PsicologíaNoelia Soledad Gómezgsoledad25@gmail.com
Trabajo Social Adriana Aguinagaaguinaga.adriana@gmail.com
Colegios Liceo Víctor Mercante    María Julia Albaalbamariajulia@gmail.com
Escuela M.C. y M.L. InchaustiGabriela Arlegogcarlego@gmail.com
Escuela Graduada
Joaquín V. Gonzalez
Leticia Peretperetleticia@yahoo.com.ar
Colegio NacionalJuan Portilloaulaextendidanacio@gmail.com
Bachillerato de Bellas ArtesLaura Martinezmartinezlau@gmail.com
Mostrando entradas (filtrado de  entradas totales)


Comisión de Gestión EAD  

Esta comisión es coordinada por el Director General de Educación a Distancia y Tecnologías.
Las funciones de la comisión de gestión son revisión de expedientes, relatoria y registro de las reuniones.

REPRESENTANTEE-MAIL DE CONTACTO
Adriana Aguinagaaguinaga.adriana@gmail.com
Monica Suelgaraymonicasuelgaray@gmail.com
Cristina Madozcmadoz@lidi.info.unlp.edu.ar
Gabriela Giacobonigiacoboni@fcv.unlp.edu.ar
Mostrando entradas (filtrado de  entradas totales)

Page was started with Mobirise